Сотрудники МВД Чечни предотвратили покушение на главу администрации республики Ахмада Кадырова
Архив NEWSru.com
Сотрудники МВД Чечни предотвратили покушение на главу администрации республики Ахмада Кадырова Сотрудники МВД накануне обезвредили радиоуправляемый фугас на основе 152-мм артиллерийского снаряда, установленный боевиками в районе площади "Минутка"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники МВД Чечни предотвратили покушение на главу администрации республики Ахмада Кадырова
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сотрудники МВД накануне обезвредили радиоуправляемый фугас на основе 152-мм артиллерийского снаряда, установленный боевиками в районе площади "Минутка"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Взрывное радиоуправляемое устройство большой мощности боевики заложили на маршруте следования автомобиля главы республики Ахмада Кадырова к месту работы
Архив NEWSru.com
 
 
 
МВД совместно с ФСБ проводит ряд оперативных мероприятий по установления лиц, причастных к попытке покушения на Кадырова
Архив NEWSru.com

Сотрудники МВД Чечни предотвратили покушение на главу администрации республики Ахмада Кадырова. Как сообщил сегодня ИТАР-ТАСС министр внутренних дел Чечни Руслан Цакаев, реализуя полученную оперативную информацию, сотрудники МВД накануне обезвредили радиоуправляемый фугас на основе 152-мм артиллерийского снаряда, установленный боевиками в районе площади "Минутка".

"Взрывное радиоуправляемое устройство большой мощности боевики заложили на маршруте следования автомобиля главы республики Ахмада Кадырова к месту работы. Провода от фугаса тянулись в развалины находившегося рядом полуразрушенного дома", - пояснил министр, добавив, что на подступах к дому бандиты установили ряд растяжек.

По его словам, МВД совместно с сотрудниками Управления ФСБ по Чечне проводит ряд оперативных мероприятий по установления лиц, причастных к попытке покушения на Кадырова.