Трагически погибла гендиректор фонда "Академия российского телевидения" Раиса Беспечная
Вести
Трагически погибла гендиректор фонда "Академия российского телевидения" Раиса Беспечная Её насмерть сбила машина во дворе собственного дома
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Трагически погибла гендиректор фонда "Академия российского телевидения" Раиса Беспечная
Вести
 
 
 
Её насмерть сбила машина во дворе собственного дома
НТВ
 
 
 
Бывший министр культуры Михаил Швыдкой рассказал агентству, что гибель Беспечной является трагедией не только для её семьи, но и для всего телевизионного сообщества, и в частности, для самой Академии, которую Беспечная возглавляла 17 лет
Архив NEWSru.com

Трагически погибла гендиректор фонда "Академия российского телевидения" Раиса Беспечная. Её насмерть сбила машина во дворе собственного дома, сообщает "Эхо Москвы".

Оперативники выясняют обстоятельства страшного ДТП. По данным правоохранителей, оно произошло около 11-ти часов по Москве во дворе дома 20а по Алтуфьевскому шоссе. Беспечная попала под колёса грузовика "Газель", когда водитель машины давал задний ход.

В результате аварии гендиректор "Академии российского телевидения" скончалась на месте. Сам водитель грузовика с места происшествия не скрывался, он вызвал милицию и медиков.

Как напоминает РИА "Новости", 9 января Раиса Беспечная отпраздновала юбилей, ей исполнилось 65 лет. Бывший министр культуры Михаил Швыдкой рассказал агентству, что гибель Беспечной является трагедией не только для её семьи, но и для всего телевизионного сообщества, и в частности, для самой Академии, которую Беспечная возглавляла 17 лет. Сейчас решается вопрос о месте и времени похорон Раисы Беспечной.