В пятницу утром в городке Когалым Ханты-Мансийского автономного округа (Югра) загорелось двухэтажное общежитие
Вести-Москва
В пятницу утром в городке Когалым Ханты-Мансийского автономного округа (Югра) загорелось двухэтажное общежитие Пожар унес жизни 4 человек. Еще 6 человек пострадали и срочно доставлены в больницу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В пятницу утром в городке Когалым Ханты-Мансийского автономного округа (Югра) загорелось двухэтажное общежитие
Вести-Москва
 
 
 
Пожар унес жизни 4 человек. Еще 6 человек пострадали и срочно доставлены в больницу
Euronews
 
 
 
Сообщение о пожаре поступило около 8 часов утра по московскому времени. На место происшествия немедленно выехали все службы экстренного реагирования
Вести

В пятницу утром в городке Когалым Ханты-Мансийского автономного округа (Югра) загорелось двухэтажное общежитие. Пожар унес жизни четырех человек - трех взрослых и одного ребенка 2002 года рождения. Еще шесть человек, из них два ребенка, пострадали и срочно доставлены в больницу.

Сообщение о пожаре в деревянном 39-квартирном общежитии на ул. Олимпийской поступило около 8 часов утра по московскому времени. На место происшествия немедленно выехали все службы экстренного реагирования. Причины возгорания выясняются, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по Югре.

Все остальные жильцы расселены в общежитие ремонтно-строительного управления, для них организовано питание в городской столовой.