Как заявил военный прокурор Северного флота Владимир Мулов, данных об опознании Лячина в прокуратуре нет
Архив NTVRU.com
Как заявил военный прокурор Северного флота Владимир Мулов, данных об опознании Лячина в прокуратуре нет Об опознании следователями Генпрокуратуры тел Геннадия Лячина и Владимира Багрянцева в понедельник сообщили многие СМИ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как заявил военный прокурор Северного флота Владимир Мулов, данных об опознании Лячина в прокуратуре нет
Архив NTVRU.com
 
 
 
Об опознании следователями Генпрокуратуры тел Геннадия Лячина и Владимира Багрянцева в понедельник сообщили многие СМИ
Архив NTVRU.com
 
 
 
На сегодняшний день опознаны тела 90 моряков из 118, находившихся на борту "Курска"
Архив NTVRU.com

Сообщения о том, что опознано тело командира подводной лодки "Курск" капитана первого ранга Геннадия Лячина, не подтвердились. Как заявил военный прокурор Северного флота Владимир Мулов, данных об опознании Лячина в прокуратуре нет, передает "Эхо Москвы". Он также опроверг информацию о том, что опознано тело начальника штаба седьмой дивизии подводных лодок Северного флота - старшего в походе на борту "Курска" капитана первого ранга Владимира Багрянцева. Таким образом, на сегодняшний день опознаны тела 91 моряка из 118, находившихся на борту "Курска". Опознание еще одного тела должно завершиться в ближайшие часы, сообщил военный прокурор Северного флота.

Об опознании следователями Генпрокуратуры тел Геннадия Лячина и Владимира Багрянцева в понедельник сообщили многие СМИ. "Курск" затонул 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море. 118 человек, находившихся на его борту, погибли.