В автоаварии на трассе "Кавказ" погибли руководители пенсионных фондов Северной Осетии - Сослан Канатов и Ингушетии - Али Хашагульгов. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в республиканском МЧС
Вести
В автоаварии на трассе "Кавказ" погибли руководители пенсионных фондов Северной Осетии - Сослан Канатов и Ингушетии - Али Хашагульгов. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в республиканском МЧС "У автомобиля Toyota лопнуло колесо, машина съехала с дороги и врезалась в газовую трубу, - уточнили в МЧС Северной Осетии. - Оба пассажира погибли, водитель жив и находится в больнице"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В автоаварии на трассе "Кавказ" погибли руководители пенсионных фондов Северной Осетии - Сослан Канатов и Ингушетии - Али Хашагульгов. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в республиканском МЧС
Вести
 
 
 
"У автомобиля Toyota лопнуло колесо, машина съехала с дороги и врезалась в газовую трубу, - уточнили в МЧС Северной Осетии. - Оба пассажира погибли, водитель жив и находится в больнице"
Вести
 
 
 
Авария произошла на 488-м километре федеральной автотрассы "Кавказ" между населенными пунктами Змейская и Ставдурт в Северной Осетии
Вести
 
 
 
Сослан Канатов
ПФР

В автоаварии на трассе "Кавказ" погибли руководители пенсионных фондов Северной Осетии - Сослан Канатов и Ингушетии - Али Хашагульгов. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в республиканском МЧС.

Авария произошла на 488-м километре федеральной автотрассы "Кавказ" между населенными пунктами Змейская и Ставдурт в Северной Осетии. "У автомобиля Toyota лопнуло колесо, машина съехала с дороги и врезалась в газовую трубу, - уточнили в МЧС Северной Осетии. - Оба пассажира погибли, водитель жив и находится в больнице".

Кроме того, жертвами столкновения грузовика и легкового автомобиля в Краснодарском крае стали пять человек.

"ДТП произошло в 0:40 мск на автодороге Краснодар-Новороссийск в районе населенного пункта Нижнебаканский. Автомобиль ВАС-2115 столкнулся с грузовым автомобилем Volvo. В результате пять человек, находившихся в ВАЗ-2115, погибли", - сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ЮРЦ МЧС РФ.

По словам представителя пресс-службы, на месте происшествия работал пожарно-спасательный расчет МЧС РФ, тела погибших извлечены из легкового автомобиля.

Другой собеседник агентства в правоохранительных органах Кубани сообщил, что среди погибших две девушки, возраст одной из которых - 17 лет, а также трое молодых людей. "Согласно предварительным данным, машина вышла на встречную полосу и врезалась в грузовик Volvo", - сказал он.