Госпитализированы два участника голодовки на Тавдинском гидролизном заводе
Архив NEWSru.com
Госпитализированы два участника голодовки на Тавдинском гидролизном заводе у одного мужчины резко повысилось содержание сахара в крови
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Госпитализированы два участника голодовки на Тавдинском гидролизном заводе
Архив NEWSru.com
 
 
 
у одного мужчины резко повысилось содержание сахара в крови
Архив NEWSru.com
 
 
 
другого госпитализировали в городскую больницу в связи с острой сердечной недостаточностью
Архив NEWSru.com

Два участника голодовки на Тавдинском гидролизном заводе сегодня были госпитализированы. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила председатель профкома предприятия Людмила Соловьева. По ее словам, у одного мужчины резко повысилось содержание сахара в крови, другого госпитализировали в городскую больницу в связи с острой сердечной недостаточностью.

"У всех участников акции состояние здоровья ухудшается с каждым часом, - сказала Соловьева. - Врачи "скорой помощи" приезжают к нам с интервалом в два часа".

Акция протеста на Тавдинском гидролизном заводе в Свердловской области началась в среду в знак протеста против закрытия предприятия и многомесячной невыплаты зарплаты.

Уголовное дело по факту злоупотребления руководства завода возбуждено в четверг после визита в Тавду следственной бригады под руководством прокурора Свердловской области Александра Шайкова. В пятницу были задержаны двое руководителей Тавдинского гидролизного завода.

Бывшему директору завода Багрееву и конкурсному управляющему Первухину предъявлены обвинения по двум статьям - растрата и грубое нарушение трудового законодательства.