Иосиф Кобзон опроверг информацию об аресте его фондов
Архив NEWSru.com
Иосиф Кобзон опроверг информацию об аресте его фондов Ранее сообщалось об аресте фондов Кобзона, в частности, утверждалось, что в Швейцарии конфисковано "около 650 тысяч евро у двух предприятий, владельцами которых является группа россиян, в том числе и Кобзон"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Иосиф Кобзон опроверг информацию об аресте его фондов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ранее сообщалось об аресте фондов Кобзона, в частности, утверждалось, что в Швейцарии конфисковано "около 650 тысяч евро у двух предприятий, владельцами которых является группа россиян, в том числе и Кобзон"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"У меня нет и никогда не было предприятий на территории Швейцарии, - заявил Кобзон. - Равно как и не было проблем со швейцарскими властями".
Архив NEWSru.com

Народный артист СССР, предприниматель и политик Иосиф Кобзон в пятницу опроверг информацию об аресте принадлежащих ему фондов, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Ранее сообщалось об аресте фондов Кобзона, в частности, утверждалось, что в Швейцарии конфисковано "около 650 тысяч евро у двух предприятий, владельцами которых является группа россиян, в том числе и Кобзон", и что певцу запрещен въезд во Францию.

"У меня нет и никогда не было предприятий на территории Швейцарии, - заявил Кобзон. - Равно как и не было проблем со швейцарскими властями". По его словам, утверждение о запрете на въезд во Францию "тоже не соответствует действительности".

"Шенгенская мультивиза позволяет мне перемещаться по Европе без проблем, равно как и всем остальным", - добавил Кобзон.