В предстоящие дни в европейской части России похолодает
Архив НТВ.ru
В предстоящие дни в европейской части России похолодает Это связано с арктическим воздухом, который движется в центральную часть РФ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В предстоящие дни в европейской части России похолодает
Архив НТВ.ru
 
 
 
Это связано с арктическим воздухом, который движется в центральную часть РФ
Архив НТВ.ru
 
 
 
Дневная температура в средней полосе РФ будет находиться в пределах 19-24 градусов. Как отмечают синоптики, это немного теплее обычных показателей
Архив НТВ.ru
 
 
 
В Москве 20 августа ожидается 21-23 градуса тепла, ветер северный, переменная облачность, без осадков, утром в отдельных районах возможен туман
Архив НТВ.ru

В предстоящие дни в европейской части России похолодает. Как сообщили в Гидрометцентре России, это связано с арктическим воздухом, который движется в центральную часть РФ, передает "Эхо Москвы".

Дневная температура в средней полосе РФ будет находиться в пределах 19-24 градусов. Как отмечают синоптики, это немного теплее обычных показателей.

В Москве 20 августа ожидается 21-23 градуса тепла, ветер северный, переменная облачность, без осадков, утром в отдельных районах возможен туман.

21 августа в столице ночью 10-12 градусов тепла, днем - 23-25 градусов выше нуля, ветер северный, слабый; переменная облачность, без осадков.

В среду 22 августа погода существенно не изменится, осадков не ожидается. Ночью - 11-13 градусов тепла, днем - 21-23 градусов тепла, ветер северо-восточный.