Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов намерен подать в суд на руководителя ЛДПР Владимира Жириновского по обвинениям в клевете
Вести
Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов намерен подать в суд на руководителя ЛДПР Владимира Жириновского по обвинениям в клевете Ожидается, что иск Сергея Миронова будет направлен в суд в понедельник
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов намерен подать в суд на руководителя ЛДПР Владимира Жириновского по обвинениям в клевете
Вести
 
 
 
Ожидается, что иск Сергея Миронова будет направлен в суд в понедельник
НТВ
 
 
 
Сергея Миронова, экс-спикера Совета Федерации, Жириновский обвинил в продаже мест в сенате. В частности, Жириновский сказал, что лидер "справедливороссов" " брал взятки за членство в Совете Федерации"
ldpr.ru

Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов намерен подать в суд на руководителя ЛДПР Владимира Жириновского по обвинениям в клевете: тот заявил, что Миронов якобы "брал взятки за членство в Совете Федерации".

Как передает "Эхо Москвы", причиной для обращения в суд стали заявления Владимира Жириновского в адрес Миронова, которые были сделаны во время телепередачи "Поединок" на телеканале "Россия-1". Тогда Жириновский столкнулся с председателем "Справедливой России" Николаем Левичевым. Во время спора глава ЛДПР стал оскорблять своего оппонента, а также присутствующих в студии депутатов. "Росбалт" сообщает, что он успел обвинить их в убийствах, воровстве, коррупции и сумасшествии.

Сергея Миронова, экс-спикера Совета Федерации, Жириновский обвинил в продаже мест в сенате. В частности, Жириновский сказал, что лидер "справедливороссов" " брал взятки за членство в Совете Федерации".

Ожидается, что иск Сергея Миронова будет направлен в суд в понедельник.

Жириновский заявил, что готов к суду и обернет его уголовным делом против самого Миронова. Жириновский подчеркнул, что будет лично присутствовать на процессе, если он состоится.