Жириновский также заявил, что назначенный на прошлой неделе премьер Виктор Зубков останется председателем и при новом президенте, а также спрогнозировал предстоящие изменения в правительстве
НТВ
Жириновский также заявил, что назначенный на прошлой неделе премьер Виктор Зубков останется председателем и при новом президенте, а также спрогнозировал предстоящие изменения в правительстве По версии лидера ЛДПР, нового премьера Виктора Зубкова в предвыборном списке нет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жириновский также заявил, что назначенный на прошлой неделе премьер Виктор Зубков останется председателем и при новом президенте, а также спрогнозировал предстоящие изменения в правительстве
НТВ
 
 
 
По версии лидера ЛДПР, нового премьера Виктора Зубкова в предвыборном списке нет
НТВ
 
 
 
Глава государства не исключил, участие нового премьера Виктора Зубкова в выборах президента РФ, и отметил, что теперь россиянам будет из кого выбирать нового руководителя страны
НТВ

В новом российском правительстве можно ожидать появления семи-восьми новых министров. Об этом во вторник заявил вице-спикер Государственной Думы лидер ЛДПР Владимир Жириновский. При этом, считает он, "в состав нового правительства не попадут Яковлев, Соколов, Трутнев, Зурабов и, возможно, Гордеев", передает "Интерфакс".

Жириновский также заявил, что назначенный на прошлой неделе премьер Виктор Зубков останется председателем и при новом президенте, а также спрогнозировал предстоящие изменения в правительстве. Лидер ЛДПР считает, что "в новом правительстве, которое будет утверждено на этой неделе, появятся новые министры, которые возглавят новые министерства". Другими словами, подчеркнул он, "правительство обновится на 40%".

Жириновский также разъяснил, кто такие 5 кандидатов в президенты РФ, о которых в конце прошлой недели говорил Владимир Путин. По версии лидера ЛДПР, нового премьера Виктора Зубкова в предвыборном списке нет.

Напомним, что глава государства не исключил, участие нового премьера Виктора Зубкова в выборах президента РФ, и отметил, что теперь россиянам будет из кого выбирать нового руководителя страны.

Как сообщил сегодня лидер ЛДПР, все те кандидатуры, которые называются сегодня в газетах – Медведев, Иванов, Собянин, Якунин, Чемезов, губернаторы – ни один из них президентом не будет. "Имя нового президента вы узнаете в конце января за 5 дней до окончания регистрации кандидатов в президенты", – сообщил Жириновский.

По словам Жирновского, сказав, что на выборы в президенты страны уже есть 5 кандидатур, Путин имел в виду не кремлевские кандидатуры. "Он говорил о тех, кто уже заявил о выдвижении: Явлинский, Зюганов, лидер ЛДПР и Касьянов – это четверо и пятый будет от Кремля, – рассказал Жириновский. – Вот эти пять человек и будут представлены 2 марта для выбора гражданам России".

Жириновский отметил, что от Кремля будет совершенно новый человек. "Не гадайте, все равно не угадаете", – заявил главный либерал-демократ. По его словам, Путин возвращаться не будет и, возможно, не будет поддерживать никакую партию перед выборами 2 декабря и кого-либо из кандидатов в президенты перед выборами 2 марта.