Avantix.Ru: россияне летят в Нью-Йорк бесплатно
Архив НТВ.ru
Avantix.Ru: россияне летят в Нью-Йорк бесплатно Билеты будут предоставлены тем гражданам, кто не имеет достаточных средств для оплаты полной стоимости перелета и чьи родственники находятся в больницах либо числятся в списках пропавших без вести
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Avantix.Ru: россияне летят в Нью-Йорк бесплатно
Архив НТВ.ru
 
 
 
Билеты будут предоставлены тем гражданам, кто не имеет достаточных средств для оплаты полной стоимости перелета и чьи родственники находятся в больницах либо числятся в списках пропавших без вести
Архив НТВ.ru
 
 
 
Первый рейс, по данным компании, отправится в Нью-Йорк уже 19 сентября
Архив НТВ.ru

Российская интернет-компания Avantix.Ru, занимающаяся бронированием авиабилетов на внутренние и международные рейсы, объявила о намерении предоставить российским родственникам и близким пострадавших в результате теракта в США не менее 10 бесплатных билетов на рейс Москва - Нью-Йорк - Москва.

Как передает lenta.ru, билеты будут предоставлены тем гражданам, кто не имеет достаточных средств для оплаты полной стоимости перелета и чьи родственники находятся в больницах либо числятся в списках пропавших без вести.

Первый рейс, по данным компании, отправится в Нью-Йорк уже в среду. С предварительными списками обратившихся за помощью граждан и тех из них, кому будут предоставлены билеты, можно будет ознакомиться на сайте Avantix.Ru.

Обратиться с просьбой о предоставлении бесплатных билетов можно по многоканальному московскому телефону (095) 232 11 12.