Программа "Максимум" с участием Дени Байсарова вышла в эфир, несмотря на категорическое возражение Орбакайте, которая направила письмо в дирекцию телекомпании НТВ с требованием не показывать интервью ее несовершеннолетнего ребенка
www.kp.ru
Программа "Максимум" с участием Дени Байсарова вышла в эфир, несмотря на категорическое возражение Орбакайте, которая направила письмо в дирекцию телекомпании НТВ с требованием не показывать интервью ее несовершеннолетнего ребенка Однако, по словам пресс-секретаря артистки, сторона Орбакайте не будет предпринимать никаких мер в связи с игнорированием требований певицы ни в отношении телеканала, ни в отношении ее бывшего гражданского супруга
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Программа "Максимум" с участием Дени Байсарова вышла в эфир, несмотря на категорическое возражение Орбакайте, которая направила письмо в дирекцию телекомпании НТВ с требованием не показывать интервью ее несовершеннолетнего ребенка
www.kp.ru
 
 
 
Однако, по словам пресс-секретаря артистки, сторона Орбакайте не будет предпринимать никаких мер в связи с игнорированием требований певицы ни в отношении телеканала, ни в отношении ее бывшего гражданского супруга
Первый канал
 
 
 
В этот раз мать Дени выбрала позицию невмешательства в отличие от сентябрьской пресс-конференции с участием ее сына. Тогда певица и ее адвокат подали жалобу на Байсарова в органы опеки и прокуратуру
Вести

Программа "Максимум" с участием Дени Байсарова вышла в эфир, несмотря на категорическое возражение Орбакайте, которая направила письмо в дирекцию телекомпании НТВ с требованием не показывать интервью ее несовершеннолетнего ребенка, так как это противоречит отдельным статьям закона о СМИ России, Уголовного кодекса России, Конституции России и нарушает права ее сына.

Однако, по словам пресс-секретаря артистки, сторона Орбакайте не будет предпринимать никаких мер в связи с игнорированием требований певицы ни в отношении телеканала, ни в отношении ее бывшего гражданского супруга.

В этот раз мать Дени выбрала позицию невмешательства в отличие от сентябрьской пресс-конференции с участием ее сына. Тогда певица и ее адвокат подали жалобу на Байсарова в органы опеки и прокуратуру.

"Между Русланом и Кристиной была договоренность вообще никак не комментировать эту ситуацию в прессе, потому что сейчас идут переговоры о мирном соглашении, и особенно никаких интервью с ребенком. И вдруг, что мы получаем на этой неделе: два открытых письма его адвоката Добровинского, а теперь еще и эту программу. Но реагировать на это мы никак не будем, и так все понятно", - сказала пресс-секретарь.

Это было второе публичное выступление внука Аллы Пугачевой после пресс-конференции 10 сентября, когда Дени Байсаров впервые озвучил свое отношение к сложившейся вокруг него ситуации. Программе "Максимум" удалось поговорить с мальчиком после матча Россия - Германия в СК "Лужники", куда он приехал вместе с отцом 10 октября.

"Хочу пойти в папу. Папин бизнес. Бизнесменом быть", - сказал Дени Байсаров, радостно поглядев на отца. Кроме того, недовольный игрой сборной России в этот раз, мальчик признался, что все равно любит футбол. "Может быть, он будет моим хобби", - предположил он, сообщает РИА "Новости".

Также Дени поделился, что с матерью он общается регулярно. "Я ей звоню иногда, иногда она мне звонит", - уточнил он. На вопрос журналиста НТВ, видится ли Дени с матерью, он только протянул: "Видитесь? - Ну, так...".

В свою очередь, Руслан Байсаров сказал в программе, что "не хотел бы на эту тему говорить, тем более при Деньке". "У нас субординация. Мы ищем компромисс", - заключил он.