В Приморском крае в четверг прекращено вещание телеканалов ОРТ, РТР и НТВ
Архив NTVRU.com
В Приморском крае в четверг прекращено вещание телеканалов ОРТ, РТР и НТВ Отключены также радиостанции "Маяк" и "Радио России" и теперь в эфире слышна только китайская речь и музыка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Приморском крае в четверг прекращено вещание телеканалов ОРТ, РТР и НТВ
Архив NTVRU.com
 
 
 
Отключены также радиостанции "Маяк" и "Радио России" и теперь в эфире слышна только китайская речь и музыка
Архив NTVRU.com
 
 
 
Во Владивостоке вещают лишь несколько местных коммерческих телеканалов, которые исправно оплачивают электроэнергию
Архив NTVRU.com

В Приморском крае в четверг прекращено вещание телеканалов ОРТ, РТР и НТВ, передает "Интерфакс. Отключены также радиостанции "Маяк" и "Радио России" и теперь в эфире слышна только китайская речь и музыка,

В 11:00 местного времени энергетики обесточили все передающие телевизионные центры, в результате чего в Приморье полностью прекращено вещание центральных телеканалов.

Во Владивостоке вещают лишь несколько местных коммерческих телеканалов, которые исправно оплачивают электроэнергию. Два из них ретранслируют программы ТВЦ и ТВ-6.

Как сообщили в пресс-службе АО "Дальэнерго", за девять месяцев этого года предприятия Министерства печати и телерадиовещания, расположенные в Приморском крае, задолжали энергетикам свыше 85 млн. рублей. Из них около 73 млн. рублей должен филиал ВГТРК "Владивостокский радиоцентр".

В редакции местных газет, на теле- и радиокомпании звонят жители, возмущенные тем, что энергетики вновь наказали невиновных людей.