Владимир Путин рекомендовал всем работать так же эффективно, как президент Якутии Михаил Николаев
Архив NTVRU.com
Владимир Путин рекомендовал всем работать так же эффективно, как президент Якутии Михаил Николаев Владимир Путин высоко оценил работу президента Республики Саха Михаила Николаева по ликвидации последствий стихийного бедствия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Путин рекомендовал всем работать так же эффективно, как президент Якутии Михаил Николаев
Архив NTVRU.com
 
 
 
Владимир Путин высоко оценил работу президента Республики Саха Михаила Николаева по ликвидации последствий стихийного бедствия
Архив NTVRU.com
 
 
 
Российский президент отметил, что "задачи, которые ставил перед собой федеральный центр, достигнуты, в будущем следует научиться работать так же эффективно и слаженно.
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Государство сделало то, что должно было сделать для своих граждан", - подчекнул президент
Архив NTVRU.com
 
 
 
Президент Якутии Михаил Николаев поблагодарил федеральный центр за неоценимую помощь, оказанную республике в ликвидации последствий наводнения, в восстановлении пострадавших населенных пунктов
Архив NTVRU.com

В ходе визита в Якутию президент России Владимир Путин посетил город Ленск, пострадавший весной во время сильного наводнения. На состоявшемся там совещании Путин высоко оценил работу президента Республики Саха Михаила Николаева по ликвидации последствий стихийного бедствия, сообщает Regions.Ru

Российский президент отметил, что "задачи, которые ставил перед собой федеральный центр, достигнуты, в будущем следует научиться работать так же эффективно и слаженно. "Необходимо извлечь уроки Ленска и научиться ослаблять последствия стихийных бедствий", - заявил Путин.

"Государство сделало то, что должно было сделать для своих граждан", - подчекнул президент. Однако, по его словам, успешная работа должна стать нормой. Путин считает, что "победные реляции абсолютно неуместны".

Президент Якутии Михаил Николаев поблагодарил федеральный центр за неоценимую помощь, оказанную республике в ликвидации последствий наводнения, в восстановлении пострадавших населенных пунктов.

Как сообщает Лента.Ru, перед отлетом из Якутии президент России переговорил с Николаевым. Предметом разговора стали приближающиеся выборы главы региона.

Владимир Путин обсудил с Михаилом Николаевым политическую ситуацию в республике и положительно высказался об участии нынешнего президента в предвыборной кампании. Ожидается, что во вторник, 23 октября, Путин вновь встретится с Николаевым уже в Кремле.

После совещания в Ленске Владимир Путин вернулся в Мирный. Оттуда президентский самолет взял курс на Китай, где 21 октября в Шанхае состоится встреча глав государств и правительств стран и территорий - членов форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.