Полиция возбудила дело по факту хулиганства на стадионе в Химках, где взрывом петарды был травмирован вратарь московского "Динамо" Антон Шунин
НТВ-Плюс
Полиция возбудила дело по факту хулиганства на стадионе в Химках, где взрывом петарды был травмирован вратарь московского "Динамо" Антон Шунин "По факту противоправных действий отдел дознания полиции города Химки возбудил уголовное дело по статье "хулиганство"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полиция возбудила дело по факту хулиганства на стадионе в Химках, где взрывом петарды был травмирован вратарь московского "Динамо" Антон Шунин
НТВ-Плюс
 
 
 
"По факту противоправных действий отдел дознания полиции города Химки возбудил уголовное дело по статье "хулиганство"
НТВ-Плюс
 
 
 
Матч чемпионата России по футболу между "Динамо" и "Зенитом", который проходил накануне на стадионе "Арена" в Химках, был прерван после того, как рядом с голкипером москвичей Антоном Шуниным взорвалась петарда, брошенная с гостевого сектора
НТВ-Плюс

Полиция возбудила дело по факту хулиганства на стадионе в Химках, где взрывом петарды был травмирован вратарь московского "Динамо" Антон Шунин.

Полиция в ходе пресечения хулиганских действий задержала 53 человека из сектора команды "Зенит". В МВД полагают, что в числе задержанных должен быть правонарушитель. Накануне источники сообщали, что петарду могла метнуть девушка, теперь половая принадлежность предполагаемого нарушителя не уточняется.

"По факту противоправных действий отдел дознания полиции города Химки возбудил уголовное дело по статье "хулиганство". Проводятся необходимые следственные действия, изучаются камеры видеонаблюдения для выявления и задержания злоумышленника, устанавливаются другие активные участники хулиганских действий", - сказали в МВД агентству ИТАР-ТАСС.

Матч чемпионата России по футболу между "Динамо" и "Зенитом", который проходил накануне на стадионе "Арена" в Химках, был прерван после того, как рядом с голкипером москвичей Антоном Шуниным взорвалась петарда, брошенная с гостевого сектора. Вратарь получил ожог роговицы глаза и был госпитализирован.