Юрий Лужков за полтора года уберет из Москвы все игорные заведения
Архив NEWSru.com
Юрий Лужков за полтора года уберет из Москвы все игорные заведения Все игорные заведения в столице будут закрыты в течение полутора лет после принятия федерального закона, определяющего в России четыре зоны размещения объектов игорного бизнеса, заявил мэр Москвы Юрий Лужков
 
 
 
Юрий Лужков за полтора года уберет из Москвы все игорные заведения
Архив NEWSru.com
 
 
 
Все игорные заведения в столице будут закрыты в течение полутора лет после принятия федерального закона, определяющего в России четыре зоны размещения объектов игорного бизнеса, заявил мэр Москвы Юрий Лужков
НТВ

Все игорные заведения в столице будут закрыты в течение полутора лет после принятия федерального закона, определяющего в России четыре зоны размещения объектов игорного бизнеса, заявил мэр Москвы Юрий Лужков.

"Думаю, в течение полутора лет с принятием закона мы закроем все игорные заведения в городе", - сказал журналистам Лужков в ходе традиционного субботнего объезда.

Он напомнил, что по принятому в Москве закону о размещении объектов игорного бизнеса в столице и так закрываются многие объекты игорного бизнеса.

Однако, по словам мэра, в стране игорный бизнес "действует не на основании закона, а на основании страшного постановления правительства РФ, которое разрешает все".

Лужков выразил полное согласие с решением о создании в РФ четырех зон, в которых будут размещены все объекты игорного бизнеса. "Игорный бизнес будет объединен в четырех зонах, где все будет функционировать в рамках закона", - отметил мэр Москвы.