"Единороссы" предложили студентам "Бауманки" по 100 рублей за голосование за них на выборах
Архив NEWSru.com
"Единороссы" предложили студентам "Бауманки" по 100 рублей за голосование за них на выборах Студентов Московского государственного университета имени Н.Э.Баумана заманивают на предстоящие 4 декабря выборы депутатов в Мосгордуму "длинным рублем"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Единороссы" предложили студентам "Бауманки" по 100 рублей за голосование за них на выборах
Архив NEWSru.com
 
 
 
Студентов Московского государственного университета имени Н.Э.Баумана заманивают на предстоящие 4 декабря выборы депутатов в Мосгордуму "длинным рублем"
RTV International
 
 
 
Согласно предложению от штаба Метельского, те, кто придет и проголосует ("не обязательно за Метельского, хотя желательно") получит по 100 рублей
duma.mos.ru

Студентов Московского государственного университета имени Н.Э.Баумана заманивают на предстоящие 4 декабря выборы депутатов в Мосгордуму "длинным рублем".

Представители штаба кандидата в депутаты Московской городской думы Андрея Метельского, который в данный момент является зампредседателя Мосгордумы и руководит в ней фракцией "Единая Россия", обратились через администрацию Измайловской компьютерной сети к студентам, проживающим в общежитиях МГТУ в Измайлово. Они предложили им прийти на выборы за вознаграждение, сообщает "Студенческая правда".

Согласно предложению от штаба Метельского, те, кто придет и проголосует ("не обязательно за Метельского, хотя желательно") получит по 100 рублей. Деньги якобы будут переведены на счет компьютерной сети Измайлово (СНТО "ИКС"), которая, в свою очередь должна перевести их на расчетный счет студентов.