Бой в Урус-Мартановском районе Чечни - ранены командир разведгруппы и его заместитель
Архив NEWSru.com
Бой в Урус-Мартановском районе Чечни - ранены командир разведгруппы и его заместитель Бандгруппа состояла примерно из 15-ти человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бой в Урус-Мартановском районе Чечни - ранены командир разведгруппы и его заместитель
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бандгруппа состояла примерно из 15-ти человек
НТВ
 
 
 
Во время перестрелки ранение получили командир и заместитель командира разведывательной группы, а также военнослужащий по контракту
Архив NEWSru.com

В Урус-Мартановском районе Чеченской республики в субботу во время перестрелки боевиками ранены три человека. "В 11:20 в восьми километрах от населенного пункта Танги Урус- Мартановского района в лесном массиве при проведении разведывательно- поисковых мероприятий военнослужащими Минобороны России произошло боевое столкновение с бандгруппой", - сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах.

По его словам, бандгруппа состояла примерно из 15-ти человек. Во время перестрелки ранение получили командир и заместитель командира разведывательной группы, а также военнослужащий по контракту, сообщил собеседник агентства.

Кроме того, в населенном пункте Дай Шатойского района Чечни неизвестные из автоматического оружия обстреляли здание поселкового отделения милиции УВД по району, сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах. По его словам, инцидент произошел накануне в 22:25. В результате ранение получил участковый уполномоченный милиции. Он госпитализирован.