Депутат Дубовской районной Думы Волгоградской области Анатолий Беев выступил с инициативой избрания президентом России весной 2008 года Людмилы Путиной. Супруге президента предлагается продолжить как дело мужа (спасение России)
Вести
Депутат Дубовской районной Думы Волгоградской области Анатолий Беев выступил с инициативой избрания президентом России весной 2008 года Людмилы Путиной. Супруге президента предлагается продолжить как дело мужа (спасение России) Волгоградские чиновники придумали, кому можно доверить кресло президента России, которое в следующем году освободит Владимир Путин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Депутат Дубовской районной Думы Волгоградской области Анатолий Беев выступил с инициативой избрания президентом России весной 2008 года Людмилы Путиной. Супруге президента предлагается продолжить как дело мужа (спасение России)
Вести
 
 
 
Волгоградские чиновники придумали, кому можно доверить кресло президента России, которое в следующем году освободит Владимир Путин
НТВ
 
 
 
"Людмила и Владимир Путины – для нас одно целое. У нынешнего президента России не только самый высокий рейтинг, но к нему народ испытывает самое большое уважение и бескрайнюю любовь. Мы вообще не представляем, как мы будем жить без Путина
НТВ

В Волгограде придумали, кому можно доверить кресло президента России, которое в следующем году освободит Владимир Путин. Депутат Дубовской районной Думы Волгоградской области Анатолий Беев выступил с инициативой избрания президентом России весной 2008 года Людмилы Путиной. Супруге президента предлагается продолжить как дело мужа (спасение России), так и осваивание его заоблачного рейтинга, за которым не угнаться ни одному кандидату, пишет "Независимая газета".

Как отмечает издание, в поддержку идеи президентства для Людмилы Путиной в Волгограде объявлено о создании общественной организации "За Путину! За женщину-президента!".

Активисты волгоградской общественной организации "За Путину!" уже провели в городе специальный "Кремлевский пикет" в целях популяризации своей идеи и направили жене главы государства обращение с просьбой дать согласие баллотироваться в президенты РФ. Ответа пока не последовало. Однако сторонники президентства Людмилы Путиной не отчаиваются: другого выхода у страны, по их мнению, просто нет.

"Людмила и Владимир Путины – для нас одно целое. У нынешнего президента России не только самый высокий рейтинг, но к нему народ испытывает самое большое уважение и бескрайнюю любовь. Мы вообще не представляем, как мы будем жить без Путина. И в данной ситуации есть только один выход: Вы вместе с Владимиром Владимировичем будете продолжать намеченный курс возрождения России", – говорится в письме активистов организации "За Путину!", направленном жене российского президента. Сторонники депутата Беева уверены, что их идея будет поддержана в стране.

"Наша мысль ясна, – говорится в пресс-релизе волгоградских "людмило-путинцев". – Навряд ли найдется идиот, который будет ее оспаривать. Никто же не выступит против Путиной. Это почти то же самое, что "наехать" на Путина. Да и сам Путин оценит столь ценное предложение. Ведь сохраняется не только преемственность, а вообще всё. Да и в трудную минуту Путин всегда будет рядом с Путиной. Так что все будет нормально. А главное, народ будет доволен. Ведь все же понимают, что между Путиным и Путиной особой разницы нет. Правда, есть один нюанс: у Путиной может быть рейтинг выше. Но это делу не помеха. Успехам близких надо радоваться, а не завидовать".

Акции "За Путину" начались в Волгограде еще весной. В апреле, сразу после создания общественной организации "За Путину! За женщину-президента", активисты собрали на улицах города подписи горожан в поддержку кандидатуры Людмилы Путиной. Все это проходило под лозунгами "Женщин во власть", "Женщины спасут Россию", "Путин – Путина – Путин". Как сообщает "Волгоград Инфо", собрав несколько сотен подписей, организаторы акции отправили по почте письмо жене действующего президента.

В заключение отметим, что акция депутата Дубовской районной Думы Волгоградской области Анатолия Беева - не просто очередной предвыборный ход. Не исключено, что на народного избранника оказали психоделическое воздействие космические пришельцы и внеземные формы жизни, на которых депутат Беев опирался в своей предвыборной программе.

В том же судьбоносном апреле этого года Беев собрал в Волгограде пикет, на котором призвал на помощь инопланетный разум и обещал, что пришельцы помогут ему и народу сначала с выборами мэра города, а потом и президента России.