В Москве при пожаре в автошколе погиб человек
НТВ
В Москве при пожаре в автошколе погиб человек В пресс-службе добавили, что сначала к месту происшествия были высланы восемь пожарных расчетов, а в настоящее время их число увеличено до 20
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве при пожаре в автошколе погиб человек
НТВ
 
 
 
В пресс-службе добавили, что сначала к месту происшествия были высланы восемь пожарных расчетов, а в настоящее время их число увеличено до 20
НТВ
 
 
 
По словам источника, милиция выставила оцепление для предотвращения хищений оружия и боеприпасов.
НТВ
 
 
 
В Москве при пожаре в автошколе погиб человек
НТВ

На западе Москвы горит трехэтажное здание автошколы. Сигнал о возгорании по адресу: улица Поклонная, дом 11, поступил в 11:06. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве, все этажи сильно задымлены. Площадь пожара превышает 500 кв метров.

"Пожар происходит на втором этаже трехэтажного здания автошколы. В 11:53 ему был присвоен второй номер по пятибалльной шкале сложности. В ходе тушения были спасены три человека, а на втором этаже обнаружен один погибший", - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что сначала к месту происшествия были высланы восемь пожарных расчетов, а в настоящее время их число увеличено до 20. В горящем здании автошколы также находится городской стрелковый клуб ДОСААФ-РОСТО, где хранятся оружие и боеприпасы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. По словам источника, милиция выставила оцепление для предотвращения хищений оружия и боеприпасов.