В Подмосковье расследуют гибель ребенка в летнем лагере
Moscow-Live.ru
В Подмосковье расследуют гибель ребенка в летнем лагере
 
 
 
В Подмосковье расследуют гибель ребенка в летнем лагере
Moscow-Live.ru

Сотрудники Следственного комитета в подмосковном городе Серпухове выясняют обстоятельства смерти ребенка, тело которого было доставлено днем 18 июля в городскую больницу.

"По одной из версий, малолетний скончался от травм, полученных в результате падения на него дерева в детском лагере в Серпуховском районе", - сообщается на сайте регионального СК.

"Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и получения ребенком смертельных травм", - говорится в сообщении.

Информацию о том, что в Серпуховском районе упавшее дерево насмерть придавило ребенка, ранее передало Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

"По предварительным данным, в деревне Лужки Серпуховского района дерево упало на девятилетнего ребенка. От полученных травм малыш скончался", - рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе главка подмосковной полиции подтвердили гибель ребенка такого возраста по указанному адресу, но причин произошедшего не уточнили, отмечается в сообщении.