Михаил Касьянов
Архив NEWSru.com
Михаил Касьянов Премьер-министр РФ Михаил Касьянов провел сегодня встречу в Доме правительства РФ с лидерами четырех центристских партий, представленных в Госдуме.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Михаил Касьянов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Премьер-министр РФ Михаил Касьянов провел сегодня встречу в Доме правительства РФ с лидерами четырех центристских партий, представленных в Госдуме.
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Виктор Христенко
Архив NEWSru.com

Премьер-министр РФ Михаил Касьянов провел сегодня встречу в Доме правительства РФ с лидерами четырех центристских партий, представленных в Госдуме. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Департаменте правительственной информации, на встрече речь шла, прежде всего, о тех приоритетных законопроектах, которые должны быть приняты в нижней палате парламента в ходе весенней сессии.

Наряду с законопроектами по развитию социальной сферы, Михаил Касьянов и депутаты детально обсудили законопроекты в сфере электроэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

В частности, речь шла о том, что при принятии пакета законов по реформе электроэнергетики необходимо дополнить их положениями, которые создали бы реальные механизмы надежного обеспечения электроэнергетики, а также минимизировали бы ценовые риски как для населения, так и для ЖКХ.

Участвовавший во встрече зампредседателя правительства РФ Виктор Христенко проинформировал руководителей фракций и групп о тех мерах, которые правительство предпринимает для ликвидации аварий в системах теплоснабжения, происшедших в ряде регионов в начале текущего года.