Крупная авария произошла вечером в четверг на участке Западно-Сибирской железной дороги Омск - Карасук
ТВ6
Крупная авария произошла вечером в четверг на участке Западно-Сибирской железной дороги Омск - Карасук 8 из 14 вагонов грузового состава опрокинулись, повреждено 120 м пути, три опоры линии контактной сети и 150 м контактной сети
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Крупная авария произошла вечером в четверг на участке Западно-Сибирской железной дороги Омск - Карасук
ТВ6
 
 
 
8 из 14 вагонов грузового состава опрокинулись, повреждено 120 м пути, три опоры линии контактной сети и 150 м контактной сети
Архив NTVRU.com
 
 
 
Жертв и пострадавших нет. По предварительным данным, причиной аварии стала неисправность колесной пары
Архив NTVRU.com

Крупная авария произошла вечером в четверг на участке Западно-Сибирской железной дороги Омск - Карасук. Об этом "Интерфаксу" сообщили в областном управлении ГО и ЧС.

Авария произошла в 35 км от Карасука (Новосибирская область) на перегоне между станциями Районная и Солодино. Восемь из 14 вагонов грузового состава опрокинулись, повреждено 120 м пути, три опоры линии контактной сети и 150 м контактной сети.

Жертв и пострадавших нет.

Состав перевозил из Омска 10 полувагонов с углем, два вагона с гречневой крупой и два вагона с макаронами. По предварительным данным, причиной аварии стала неисправность колесной пары. В настоящее время на месте аварии находится начальник ЗСЖД Владимир Старостенко. Движение на участке организовано по временной схеме.