В ближайшее воскресенье в столице похолодает до 20 градусов мороза ночью и минус 14-16 днем
Архив NEWSru.com
В ближайшее воскресенье в столице похолодает до 20 градусов мороза ночью и минус 14-16 днем По данным синоптиков, до конца текущей недели в городе ожидаются небольшой мороз и незначительные снегопады. По ночам будет минус 8-12 градусов, в дневные часы - 5-9 мороза
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ближайшее воскресенье в столице похолодает до 20 градусов мороза ночью и минус 14-16 днем
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным синоптиков, до конца текущей недели в городе ожидаются небольшой мороз и незначительные снегопады. По ночам будет минус 8-12 градусов, в дневные часы - 5-9 мороза
Архив NEWSru.com
 
 
 
Между тем, общее число жертв холода в Москве с начала октября достигло 160 человек
Архив NEWSru.com

В ближайшее воскресенье в столице похолодает до 20 градусов мороза ночью и минус 14-16 днем. Об этом в среду сообщили источники в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

По данным синоптиков, до конца текущей недели в городе ожидаются небольшой мороз и незначительные снегопады. По ночам будет минус 8-12 градусов, в дневные часы - 5-9 мороза. В ближайшие дни пройдет небольшой снег, отметили в метеобюро, передает "Интерфакс".

Между тем, общее число жертв холода в Москве с начала октября достигло 160 человек.

Только за минувшие сутки в результате переохлаждения в Москве скончались два человека, сообщили в службе скорой медицинской помощи столицы. Кроме того, 26 человек с диагнозом "переохлаждение" были госпитализированы.

Нынешний декабрь может стать самым холодным

Декабрь в столичном регионе может стать почти самым холодным за последние 30 лет. Как сообщили в метеобюро, характер атмосферных процессов над Русской равниной приводит к тому, что вот уже две декады среднесуточная температура стойко держится ниже нормы.