Судебный иск против Филиппа Киркорова всё же будет подан
Архив NEWSru.com
Судебный иск против Филиппа Киркорова всё же будет подан Оскорбленная певцом журналистка заявила, что исчерпала все возможности урегулировать конфликт до суда
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Судебный иск против Филиппа Киркорова всё же будет подан
Архив NEWSru.com
 
 
 
Оскорбленная певцом журналистка заявила, что исчерпала все возможности урегулировать конфликт до суда
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ближайший вторник адвокаты журналистки Ирины Ароян подадут иск в один из ростовских судов. В нем содержатся как моральные, так и материальные претензии Филиппу Киркорову
Архив NEWSru.com

Судебный иск против Филиппа Киркорова все же будет подан. Оскорбленная певцом журналистка заявила, что исчерпала все возможности урегулировать конфликт до суда.

В ближайший вторник адвокаты журналистки Ирины Ароян подадут иск в один из ростовских судов. В нем содержатся как моральные, так и материальные претензии Филиппу Киркорову. Журналистка заявила, что так и не дождалась извинений со стороны певца, сообщает ИТАР-ТАСС.

Правда, его адвокаты написали Ирине письмо, в котором выразили готовность договориться в досудебном порядке, однако не знают, что думает по этому поводу их шеф и хозяин - он сейчас на гастролях в США.

Исковое заявление Ароян будет передано в суд не позднее 29 июня. Потерпевшая сторона намерена настаивать на максимальной мере наказания, предусмотренной уголовным кодексом - годе исправительных работ, сообщает ДОН-ТР со ссылкой на ИА Regnum.

Напомним, что на пресс-конференции в Ростове-на-Дону Киркорову не понравился вопрос журналистки о римейках старых песен в его репертуаре, на который он ответил нецензурной бранью и выгнал ее из зала.

- ВИДЕО скандала
- РАСШИФРОВКА видеозаписи

Все больше региональных радио и телестанций присоединяются к бойкоту Киркорова

Волна общественного возмущения не утихла до сих пор. В интернете продолжается акция протеста под названием "Скажи Киркорову нет", - против хамства артиста высказались уже около 25 тысяч пользователей.

Радиостанции и телеканалы в Алтайском крае, Тюмени, Челябинске, Новосибирске, Чувашии и Украины прекратили предоставлять эфир для "произведений" Киркорова в знак протеста против его хамского поведения.

Две тюменские радиостанции "РадиоS-Авторадио" и "Красная армия" объявили о полном запрете на композиции Киркорова в своем эфире, сообщает Вслух.ру.

"Своим решением бойкотировать Киркорова наша радиостанция присоединяется к нарастающей акции протеста. Персоной нон грата певца уже объявили во многих городах: Ростове-на-Дону, Челябинске. В Москве журналисты организовали акцию протеста под названием "Сам п..да!" - рассказал директор по связям с общественностью медиа-холдинга "Радио Западной Сибири" Игорь Политов.

"Если бы остальные четыре радиостанции холдинга не были сетевыми и не базировались в Москве, то песни Филиппа Киркорова не звучали бы и там", - добавил Политов.

Крупнейшая коммерческая телекомпания Кировской области "Гранд-ТВ" также объявила мораторий на показ видеоклипов известного российского певца Филиппа Киркорова.

В администрации телекомпании "Гранд-ТВ" отметили, что табу с показа видеоклипов Киркорова в своем эфире снимут только после того, как певец публично извинится перед оскорбленной им журналисткой. Подобное требование к певцу выдвинули и другие СМИ, принявшие участие в акции протеста.

Всего в Кировской области работают три коммерческие телекомпании. Только одна из них - "Гранд-ТВ" - большую часть эфирного времени посвящает собственным программам. Две другие специализируются в основном на ретрансляции федеральных дециметровых каналов.

"Певцу" этот скандал грозит серьезными финансовыми убытками. Киркоров уже отменил июньский концертный тур по Дальнему Востоку. Факт объявления журналистами информационного бойкота умалчивается, а причиной переноса называются внезапные съемки "Филиппа Киркорова в кино". ИА Regnum напоминает, что из всех снятых с участием звезды картин особой популярностью пользуется лишь одна - кадры ростовской пресс-конференции.