Путин призвал правительство к дисциплине
Архив NTVRU.com
Путин призвал правительство к дисциплине Путин призвал министров оперативно реагировать на ситуацию, а Касьянова - контролировать ее
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Путин призвал правительство к дисциплине
Архив NTVRU.com
 
 
 
Путин призвал министров оперативно реагировать на ситуацию, а Касьянова - контролировать ее
Архив NTVRU.com
 
 
 
Путин также попросил уделить особое внимание соблюдению макроэкономических показателей - прежде всего инфляции
Архив NTVRU.com

Президент России Владимир Путин слегка пожурил правительство. Так, президент отметил, что сбои в энергоснабжении связаны "не с объективными причинами, а с недоработками" руководителей. На совещании с членами правительства в понедельник глава государства просил обратить внимание именно на эту проблему.

Мельком отметил президент недоработки и у правительства в целом, и у министра обороны, и у Минфина, и у Минсельхоза. Путин призвал министров оперативно реагировать на ситуацию, а Касьянова - контролировать ее.

"Нужно внимательно следить за тем, что происходит в экономике, и быстро реагировать", - сказал он, добавив, что "всех проблем, шума вполне можно было бы избежать".

В связи с этим он велел правительству "элементарно повысить дисциплину" в происходящих в стране макроэкономических процессах. Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, Путин также попросил уделить особое внимание соблюдению макроэкономических показателей - прежде всего инфляции. "Мы знаем, что происходят сезонные колебания (в экономике)", - отметил Путин, добавив, что "никакой катастрофы" в этом нет.