В Тихом океане в 460 км к юго-востоку от города Южно-Курильска (остров Кунашир) сегодня утром произошло землетрясение магнитудой 7,1
НТВ
В Тихом океане в 460 км к юго-востоку от города Южно-Курильска (остров Кунашир) сегодня утром произошло землетрясение магнитудой 7,1 По сообщению пресс-службы Главного управления МЧС России по Сахалинской области, землетрясение было зарегистрировано в 06:36 по местному времени (23:36 по московскому)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тихом океане в 460 км к юго-востоку от города Южно-Курильска (остров Кунашир) сегодня утром произошло землетрясение магнитудой 7,1
НТВ
 
 
 
По сообщению пресс-службы Главного управления МЧС России по Сахалинской области, землетрясение было зарегистрировано в 06:36 по местному времени (23:36 по московскому)
НТВ
 
 
 
Как сообщают РИА "Новости", на территории Сахалинской области, в которую входят все Курильские острова, землетрясения не ощущались. Угрозы цунами для побережья области нет
Россия-1

В Тихом океане в 460 км к юго-востоку от города Южно-Курильска (остров Кунашир) сегодня утром произошло землетрясение магнитудой 7,1.

По сообщению пресс-службы Главного управления МЧС России по Сахалинской области, землетрясение было зарегистрировано в 06:36 по местному времени (23:36 по московскому). А после этого в течение двух часов произошло еще три землетрясения с магнитудами 5,8; 6,0 и 5,9. Их эпицентры находились также в Тихом океане, удаление от Южно-Курильска составляло более 400 км.

Как сообщают РИА "Новости", на территории Сахалинской области, в которую входят все Курильские острова, землетрясения не ощущались. Угрозы цунами для побережья области нет.