Грузия является идеальным плацдармом для американского вторжения в Иран
НТВ
Грузия является идеальным плацдармом для американского вторжения в Иран Российская сторона располагает данными, что восстанавливаемая военная инфраструктура Грузии может быть использована для логистической поддержки вторжения США в Иран
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Грузия является идеальным плацдармом для американского вторжения в Иран
НТВ
 
 
 
Российская сторона располагает данными, что восстанавливаемая военная инфраструктура Грузии может быть использована для логистической поддержки вторжения США в Иран
НТВ
 
 
 
Постпред РФ при НАТО отметил, что президент Грузии "готов сделать свой народ виртуальным заложником новой военной авантюры"
Euronews

Грузия является идеальным плацдармом для американского вторжения в Иран. Об этом заявил постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин, передает РИА "Новости". "Ценность Саакашвили состоит еще и в этом", - сказал он журналистам в Брюсселе.

- Экс-советник Чейни: Буш не осмелится ударить по Ирану, США ждут прихода "иранского Горбачева"

По словам Рогозина, российская сторона располагает данными, что восстанавливаемая военная инфраструктура Грузии может быть использована для логистической поддержки вторжения США в Иран, и эта страна ведет "реальные военные приготовления на территории Грузии".

Постпред РФ при НАТО отметил, что президент Грузии "готов сделать свой народ виртуальным заложником новой военной авантюры".