Нижнетагильский хладокомбинат планирует наладить поставку нового сорта мороженого - эскимо "Президент"
Архив NTVRU.com
Нижнетагильский хладокомбинат планирует наладить поставку нового сорта мороженого - эскимо "Президент" Авторы молочной новинки уже разработали рецепт "Президента" и готовят дизайн обертки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Нижнетагильский хладокомбинат планирует наладить поставку нового сорта мороженого - эскимо "Президент"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Авторы молочной новинки уже разработали рецепт "Президента" и готовят дизайн обертки
Архив NTVRU.com
 
 
 
Начать продажу эскимо "Президент" хладокомбинат планирует уже в июне
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Цена эскимо не превысит 5 рублей
Телекомпания 'Эхо'

В июне этого года Нижнетагильский хладокомбинат планирует наладить поставку нового сорта мороженого - эскимо "Президент".

Тагильские производители рассказывают, что два года назад на выставке вооружений "УралЭкспоАрмс-2000" их очень тронуло то, как президент России Владимир Путин в разгар выставки в Тагиле с аппетитом поедал прохладное тагильское лакомство и похваливал его. Тогда у них и родилась идея придумать мороженое в честь первого лица государства.

В настоящий момент авторы молочной новинки уже разработали рецепт "Президента" и готовят дизайн обертки. Начинка мороженого пока держится в секрете, сообщает уральское агентство "Новый регион".

Начать продажу эскимо "Президент" хладокомбинат планирует уже в июне. Спрос на новое лакомство ожидается большой: только за четыре дня майских праздников тагильчане съели 9 тонн эскимо.

Новый вид продукции, который на комбинате ласково называют "Сладкий Вовочка", будет вполне доступен и для детей и для взрослых: цена эскимо не превысит 5 рублей.