В перестрелке в центре Грозного убиты двое
Архив NEWSru.com
В перестрелке в центре Грозного убиты двое
 
 
 
В перестрелке в центре Грозного убиты двое
Архив NEWSru.com

В центре Грозного в понедельник произошла перестрелка. Как рассказал источник в правоохранительных органах республики, в результате погибли два человека и один получил ранения.

Прокурор Чеченской Республики Валерий Кузнецов подтвердил эту информацию. "Один из убитых является сотрудником духовного управления мусульман по Чеченской Республике, а второй - гражданское лицо - является его братом", - сказал прокурор РИА "Новости". .

Перестрелка произошла в районе Дома моды на проспекте Победы. Обстоятельства случившегося пока не известны, на месте работает оперативно-следственная бригада. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц", сообщил прокурор.

Одновременно сообщается об еще одной перестрелке, тоже в центре Грозного, где также двое погибших. Не исключено, что речь идет об одном происшествии. В данном речь идет об обстреле автомашины городской администрации.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правительстве Чеченской республики, "В ходе возникшей перестрелки двое нападавших, по предварительным данным, ликвидированы".

Пресс-секретарь мэрии Грозного Апти Манцаев сообщил, что в результате столкновения получил ранения заместитель мэра Грозного Гилани Шепиев.