Взрыв в автобусе N542, следовавшего по маршруту Красногорск-Москва
Архив NEWSru.com
Взрыв в автобусе N542, следовавшего по маршруту Красногорск-Москва В дежурной части ГУВД Красногорска NEWSru.com сообщили, что информация о происшествии поступила в 10:25, однако подробности пока неизвестны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Взрыв в автобусе N542, следовавшего по маршруту Красногорск-Москва
Архив NEWSru.com
 
 
 
В дежурной части ГУВД Красногорска NEWSru.com сообщили, что информация о происшествии поступила в 10:25, однако подробности пока неизвестны
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время к месту события выехали представители правоохранительных органов, машины "скорой помощи" и спасатели
Архив NEWSru.com

По неподтвержденным данным, в четверг утром в автобусе номер 542, следовавшем по маршруту Красногорск-Москва, произошел взрыв. По предварительным данным, в результате взрыва есть пострадавшие.

В дежурной части ГУВД Красногорска NEWSru.com сообщили, что информация о взрыве в пассажирском автобусе поступила в 10:25 по московскому времени. В дежурной части отметили, что для проверки сообщения по маршруту автобуса выехали представители правоохранительных органов, машины "скорой помощи" и спасатели.

Через час после поступления сообщения о взрыве дежурный ГУВД Красногорска Андрей Королев сообщил NEWSru.com, что никакого взрыва в автобусе рейса 542, принадлежащего 12 автобусному парку Московской области, не было. В московской Службе спасения NEWSru.com также сообщили, что информация о взрыве в автобусе не подтвердилась.

Сейчас проверяется информация, на основании чего появились сообщения о взрыве на маршруте. По некоторым данным, ЧП могло произойти в ближайшем пригороде Москвы.

При этом дежурный отметил, что накануне также поступило сообщение о взрыве бомбы в маршрутном такси, следовавшем по этому же маршруту, однако позже выяснилось, что один из пассажиров - подросток - взорвал петарду. В результате взрыва пострадали 2 человека.

Маршрут автобуса номер 542

пр. Стратонавтов (от метро "Тушинская"), Сходненский тупик, Волоколамское шоссе; г. Красногорск - Первомайская ул., Волоколамское шоссе.

Остановки

Метро "Тушинская", Сходненский тупик, Река Сходня (только к Метро "Тушинская"), 15-й автобусный парк, Академия коммунального хозяйства, Платформа "Трикотажная", Спас, Таможня, Павшино-2, ДРСУ-4, Госархив, Медицинское училище, Горсовет, Дом Культуры "Подмосковье", Стадион "Зоркий", Дом Культуры "Подмосковье", Губайлово, Ул. Народного Ополчения, Ул. Кирова, Чернево, Ул. Карбышева, 27-й км.