Составлен фоторобот женщины, пытавшейся во вторник вечером пройти в ресторан "Паризьен" в верхней одежде с подозрительной сумкой
Архив NEWSru.com
Составлен фоторобот женщины, пытавшейся во вторник вечером пройти в ресторан "Паризьен" в верхней одежде с подозрительной сумкой Ориентировки с точными приметами разыскиваемой разосланы во все отделения милиции города
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Составлен фоторобот женщины, пытавшейся во вторник вечером пройти в ресторан "Паризьен" в верхней одежде с подозрительной сумкой
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ориентировки с точными приметами разыскиваемой разосланы во все отделения милиции города
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время оперативно-розыскные мероприятия продолжаются
Архив NEWSru.com

Составлен фоторобот женщины, пытавшейся во вторник вечером пройти в ресторан "Паризьен" с подозрительной сумкой. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

"Это женщина кавказской национальности, на вид ей 35-40 лет, рост 160-170 см, нормального телосложения. Была одета в черный платок и черное длинное драповое пальто", - сказал представитель МВД.

Ориентировки с точными приметами разыскиваемой разосланы во все отделения милиции города, а также в Управления внутренних дел на железнодорожном и воздушном транспорте, отметили в правоохранительных органах.

В настоящее время оперативно-розыскные мероприятия продолжаются, сообщает РИА "Новости".

Вечером 16 декабря в 20:05 женщина кавказской национальности пыталась пройти с подозрительной сумкой в ресторан "Паризьен", расположенный в доме номер 31 по Ленинградскому проспекту. После того как охрана попыталась проверить содержимое ее сумки, женщина бросилась бежать. В городе был объявлен специальный милицейский план "Вулкан-5" для ее розыска, который пока результатов не дал.

В ГУВД Москвы опровергли информацию некоторых СМИ о том, что женщина, пытавшаяся пройти в ресторан "Паризьен" является подозреваемой в совершении теракта у гостиницы "Националь". Об этом сообщил официальный представитель ГУВД Москвы Кирилл Мазурин.

По его словам, в ходе опроса охраны ресторана выяснилось, что не совпадает ни возраст, ни рост этих женщин. "Женщина, попытавшаяся пройти в ресторан "Паризьен", отличается от женщины, разыскиваемой правоохранительными органами в связи с терактом у гостиницы "Националь" как минимум по двум параметрам - по росту и возрасту", - заявил Мазурин.