В Махачкале в перестрелке с милицией убиты двое боевиков, ранены женщина и ребенок
НТВ
В Махачкале в перестрелке с милицией убиты двое боевиков, ранены женщина и ребенок Из салона машины по милиционерам был открыт огонь. Правоохранители убили нападавших ответным огнемю
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Махачкале в перестрелке с милицией убиты двое боевиков, ранены женщина и ребенок
НТВ
 
 
 
Из салона машины по милиционерам был открыт огонь. Правоохранители убили нападавших ответным огнемю
НТВ
 
 
 
ичности убитый боевиков уже установлены, однако пока не раскрываются в интересах следствия
НТВ

В Махачкале убиты двое боевиков, которые открыли огонь по милиционерам из своей машины. Один из оперативников был ранен, также пострадали мальчик и женщина, находившиеся в момент перестрелки на улице. Милиционер получил ранение в грудь, а двое прохожих - в спину, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана.

Инцидент произошел около 10:00 утра по московскому времени на одной из улиц города. По предварительным данным, сотрудники милиции проводили оперативно-розыскные мероприятия и остановили автомобиль ВАЗ 21014 для досмотра.

Из салона машины по милиционерам был открыт огонь, сообщает РИА "Новости". Правоохранители убили нападавших ответным огнем. Сейчас на месте работают оперативники и следователи.

Личности убитых боевиков уже установлены, однако пока не раскрываются в интересах следствия. "Они подозревались в совершении ряда преступлений террористической направленности, в том числе в посягательствах на жизнь сотрудников правоохранительных органов", - уточнили в пресс-службе МВД Дагестана.

Напомним, что два взрыва прогремели в Махачкале в ночь на понедельник. Первое взрывное устройство сработало около 00:15 по московскому времени недалеко от пиццерии на углу улицы Магомедтагирова (Казбекова). Через несколько минут, когда к месту происшествия направлялись сотрудники правоохранительных органов, на той же улице, но уже возле Института усовершенствования учителей, прогремел второй взрыв. Информация о пострадавших не поступала.