В Выборгском районе Ленинградской области в четверг утром столкнулись пассажирский автобус и военный автомобиль "Краз"
НТВ
В Выборгском районе Ленинградской области в четверг утром столкнулись пассажирский автобус и военный автомобиль "Краз" Три пассажира автобуса погибли на месте, еще двое получили ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Выборгском районе Ленинградской области в четверг утром столкнулись пассажирский автобус и военный автомобиль "Краз"
НТВ
 
 
 
Три пассажира автобуса погибли на месте, еще двое получили ранения
НТВ
 
 
 
Аварии с участием пассажирских автобусов случаются довольно часто и редко обходятся без жертв
Вести

В Выборгском районе Ленинградской области в четверг утром столкнулись пассажирский автобус и военный автомобиль "Краз", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по региону.

"В результате ДТП на трассе "Скандинавия" три пассажира автобуса погибли на месте, еще двое получили ранения", - говорится в сообщении.

Напомним, что аварии с участием пассажирских автобусов случаются довольно часто и редко обходятся без жертв. Так, во вторник в Казахстане столкнулись легковой автомобиль BMW и пассажирский автобус Setra, в котором находился 51 пассажир. В результате полученных травм водитель легкового автомобиля и его пассажир, а также три пассажира автобуса погибли на месте.

А 25 марта в Иране автобус с туристами врезался в грузовик и мгновенно загорелся. Погибли по меньшей мере, 27 человек и 14 получили ранения разной степени тяжести.