Вопрос о сотрудничестве телепрограммы "Совершенно секретно" с новым руководством НТВ является "предметом переговоров". Об этом заявил сегодня шеф-редактор холдинга "Совершенно секретно" Рустам Арифджанов.

"Мы должны понять, на каких условиях мы туда пойдем", - сказал он в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы". Арифджанов напомнил, что программа "Совершенно секретно" "работала именно с Владимиром Кулистиковым до его ухода с НТВ, и работала с ним нормально". Он добавил, что у НТВ "достаточно значительные долги перед нашей небольшой телекомпанией, и наши сотрудники из-за этого с ноября не получают зарплату".

Вместе с тем, по мнению Рустама Арифджанова, все, что происходит сейчас вокруг холдинга "Медиа-Мост", "по форме выглядит как спор собственников, но, по сути, это избиение государством независимых журналистов". "Власть планомерно продолжает разрушать одно СМИ за другим", и, "к сожалению, в этой борьбе, когда своей мощью и разумом чекистского образования государство бьет журналистов, журналисты заведомо слабей", - подчеркнул он.