Полиция и волонтеры ищут в Подмосковье 12-летнего Павла Тебляшкина
lizaalert.org
Полиция и волонтеры ищут в Подмосковье 12-летнего Павла Тебляшкина Подмосковная полиция и отряды волонтеров "Лиза Алерт" ведут поиски пропавшего в среду 12-тилетнего Павла Тебляшкина. Поиски начались в пятницу, результата они пока не дали
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полиция и волонтеры ищут в Подмосковье 12-летнего Павла Тебляшкина
lizaalert.org
 
 
 
Подмосковная полиция и отряды волонтеров "Лиза Алерт" ведут поиски пропавшего в среду 12-тилетнего Павла Тебляшкина. Поиски начались в пятницу, результата они пока не дали
Первый канал
 
 
 
В поисках задействовано около ста человек волонтеров, прочесаны подвалы и гаражи в районе Краснознаменска и окрестных населенных пунктов - поселка Жаворонки, города Апрелевки, Голицыно и села Сидоровское
НТВ

Подмосковная полиция и отряды волонтеров "Лиза Алерт" ведут поиски пропавшего в среду 12-тилетнего Павла Тебляшкина. Поиски начались в пятницу, результата они пока не дали.

Как сообщила "Интерфаксу" координатор добровольных поисковых отрядов Ольга Власова, "Павел ушел из дома 12 сентября и до сих пор не вернулся. Известно, что накануне исчезновения на территории города Краснознаменска Московской области (Одинцовский район, 41 км Минского шоссе) он катался на скутере с девушкой 1988 года рождения.

По ее словам, ребенок выглядит старше своих лет - на вид 13-14 лет, рост - около 165 см, худощавого телосложения.

Лицо овальное, бледное, глаза большие голубые, волосы прямые светло-русые, удлиненные сзади. Был одет в куртку темного цвета с синим отливом, брюки из материала, похожего на вельвет, черную плотную толстовку с капюшоном с белой иностранной надписью на груди и черные кожаные осенние полусапоги с молнией. Документов и средств связи с собой у мальчика не было.

В поисках задействовано около ста человек волонтеров, прочесаны подвалы и гаражи в районе Краснознаменска и окрестных населенных пунктов - поселка Жаворонки, города Апрелевки, Голицыно и села Сидоровское.

Всех, кто видел ребенка или имеет какую-то информацию о нем, просят сообщить в полицию по телефонам 8(495)646-86-39 или 02.