Бабье лето в четверг жителям московского региона омрачат кратковременные дожди, сообщили в Росгидромете
Архив NEWSru.com
Бабье лето в четверг жителям московского региона омрачат кратковременные дожди, сообщили в Росгидромете Сейчас в столице и Подмосковье около 12 градусов выше нуля. Днем будет преобладать облачная погода, пройдут кратковременные дожди, к вечеру возможны грозы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бабье лето в четверг жителям московского региона омрачат кратковременные дожди, сообщили в Росгидромете
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас в столице и Подмосковье около 12 градусов выше нуля. Днем будет преобладать облачная погода, пройдут кратковременные дожди, к вечеру возможны грозы
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Москве воздух прогреется до плюс 20 градусов, по области будет плюс 18-22. Ветер юго-западный, довольно сильный
Архив NEWSru.com

Бабье лето в четверг жителям московского региона омрачат кратковременные дожди, сообщили в Росгидромете.

Сейчас в столице и Подмосковье около 12 градусов выше нуля. Днем будет преобладать облачная погода, пройдут кратковременные дожди, к вечеру возможны грозы. В Москве воздух прогреется до плюс 20 градусов, по области будет плюс 18-22. Ветер юго-западный, довольно сильный.

В пятницу ветер изменит направление, станет северо-западным и в московском регионе похолодает. В дневные часы в столице будет около 15 градусов выше нуля, по области - плюс 12-17, сообщает ИТАР-ТАСС.

Однако в выходные, по прогнозу синоптиков, вновь потеплеет. Столбик термометра вновь поднимется до плюс 20 градусов, осадков не ожидается.