Чеченские боевики сообщили о гибели 6 российских спецназовцев
Архив NEWSru.com
Чеченские боевики сообщили о гибели 6 российских спецназовцев Поисково-разведывательный отряд якобы попал в засаду, и в ходе непродолжительного боя были убиты шесть спецназовцев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Чеченские боевики сообщили о гибели 6 российских спецназовцев
Архив NEWSru.com
 
 
 
Поисково-разведывательный отряд якобы попал в засаду, и в ходе непродолжительного боя были убиты шесть спецназовцев
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время по данному факту ведется расследование
Архив NEWSru.com

Сайт чеченских сепаратистов сообщил во вторник о гибели шести российских спецназовцев. По данным боевиков, инцидент произошел в понедельник утром в местечке Турти-Котар в Ножай-Юртовском районе.

Поисково-разведывательный отряд якобы попал в засаду, и в ходе непродолжительного боя были убиты шесть спецназовцев. По этим данным, в руки боевиков попали пулемет ПК и шесть гранатометов "Муха". Российские военные пока не прокомментировали эту информацию.

Между тем, как сообщалось ранее, в Сунженском районе Чечни в результате обстрела кафе погибли замчальника и офицер РОВД, два милиционера ранены.

По данным МВД Чеченской республики, обстрел произошел накануне в 13:50 по московскому времени в Серноводске в кафе, расположенном на улице Советской. В этот момент в кафе находились заместитель начальника районного отдела внутренних дел (РОВД) и трое офицеров милиции, проходивших службу в РОВД по контракту.

Двое неизвестных зашли в кафе и открыли стрельбу по милиционерам из автоматического оружия.

В результате обстрела замначальника и старший оперативный дежурный РОВД погибли. С ранениями различной степени тяжести госпитализированы еще два офицера милиции. В настоящее время по данному факту ведется расследование.