Один из руководителей медцентра Управления делами президента задавил инспектора ГАИ
pmc.ru
Один из руководителей медцентра Управления делами президента задавил инспектора ГАИ Первый заместитель генерального директора медицинского центра Управления делами президента России Юрий Перов задавил инспектора ГАИ и травмировал свидетеля ДТП
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Один из руководителей медцентра Управления делами президента задавил инспектора ГАИ
pmc.ru
 
 
 
Первый заместитель генерального директора медицинского центра Управления делами президента России Юрий Перов задавил инспектора ГАИ и травмировал свидетеля ДТП
NTVRU.com
 
 
 
59-летний Перов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на автомашине "Опель Корса"
Архив NTVRU.com
 
 
 
33-летний инспектор ГАИ Алешин от полученных травм скончался на месте, а свидетель ДТП Баханов в сотрясением мозга и рваной раной ноги госпитализирован
Архив NTVRU.com

Первый заместитель генерального директора медицинского центра Управления делами президента (УДП) России Юрий Перов задавил инспектора ГАИ и травмировал свидетеля ДТП.

Как сообщили источники в ГУВД столицы, в ночь на понедельник один из руководителей медцентра УДП 59-летний Перов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на автомашине "Опель Корса". На Валовой улице, напротив выхода из станции метро "Павелецкая", он сбил оформлявшего дорожно-транспортное происшествие инспектора 6-го отдела ДПС младшего лейтенанта милиции Сергея Алешина и свидетеля ДТП Баханова, передает "Интерфакс".

В результате 33-летний инспектор ГАИ Алешин от полученных травм скончался на месте, а свидетель ДТП Баханов в сотрясением мозга и рваной раной ноги госпитализирован. У погибшего инспектора ГАИ остался ребенок.

Проводится расследование.

Между тем пресс-секретарь Управления делами президента России Виктор Хреков, в свою очередь, сообщил, что "уже около года как Перов уволился с должности первого заместителя гендиректора Медцентра УДП".

Как передает РИА "Новости", Перов в настоящее время возглавляет учебно-научный центр Медицинского центра УПД и является одним из 55-ти тысяч работников Управления делами президента. Как отметил собеседник агентства, "по своему статусу Перов даже не входит в число сотрудников центрального аппарата Управделами президента".