Начались слушания по делу об убийстве генерала Рохлина
Съемки НТВ
Начались слушания по делу об убийстве генерала Рохлина На скамье подсудимых - вдова генерала. Слушания переносились несколько раз и сегодня, фактически, первый день, когда суд приступил к работе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Начались слушания по делу об убийстве генерала Рохлина
Съемки НТВ
 
 
 
На скамье подсудимых - вдова генерала. Слушания переносились несколько раз и сегодня, фактически, первый день, когда суд приступил к работе
Съемки НТВ
 
 
 
В интервью корреспонденту НТВ адвокат Рохлиной Анатолий Кучерена сказал, что сегодня они "не намерены заявлять никаких ходатайств перед началом судебного заседания"
Съемки НТВ
 
 
 
Заседание началось с того, что судья Людмила Жилина зачитала обвинительное заключение. Протоколы зачитывались почти три часа
Съемки НТВ

В Нарофоминском суде начались слушания по делу об убийстве генерала Рохлина. На скамье подсудимых √ вдова генерала. Слушания переносились несколько раз, и сегодня фактически первый день, когда суд приступил к работе.

Заседание началось с небольшим опозданием, примерно в пять минут. В зале суда впервые собрались все участники этого дела: сама Тамара Рохлина, ее адвокаты и ее дочь Елена, которая в данном случае представляет потерпевшую сторону.

В интервью корреспонденту НТВ адвокат Рохлиной Анатолий Кучерена сказал, что сегодня они "не намерены заявлять никаких ходатайств перед началом судебного заседания". Также он сообщил, что не приехали свидетели, о которых и адвокаты Тамары Рохлиной и она сама говорили на предыдущих заседаниях. "Это новые свидетели, которые должны будут выступать со стороны защиты", √ уточнил Кучерена.

Заседание началось с того, что судья Людмила Жилина зачитала обвинительное заключение. Это протоколы допроса всех свидетелей, а также всех действий, которые проводились следственной группой. Протоколы зачитывались почти три часа. Как сообщил корреспондент НТВ, "сегодня не будет предъявлено никакого обвинения, так как это первый полноценный рабочий день, который проводится по этому делу".

Судебные заседания по делу об убийстве Льва Рохлина откладывались по различным причинам уже четыре раза √ то из-за болезни Тамары Рохлиной, то из-за плохого самочувствия ее сына или потому, что не приезжала ее дочь, которая представляет потерпевшую сторону.