В Ингушетии на федеральной трассе Ростов-Баку обстрелян пост ДПС
Архив NEWSru.com
В Ингушетии на федеральной трассе Ростов-Баку обстрелян пост ДПС Официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ингушетии на федеральной трассе Ростов-Баку обстрелян пост ДПС
Архив NEWSru.com
 
 
 
Официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин
НТВ
 
 
 
Следственным управлением СКП РФ по Республике Ингушетия по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов" и "Незаконный оборот оружия" УК РФ
Архив NEWSru.com

В Ингушетии на федеральной трассе Ростов-Баку обстрелян пост ДПС.

Как сообщил сегодня ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин, "накануне примерно в 22:10 мск у населенного пункта Яндаре на посту ДПС после досмотра проезжавшей машины, как только она отъехала от поста в сторону сотрудников милиции, прозвучали выстрелы".

"В результате получил ранение и погиб на месте один из милиционеров. По стрелявшим открывался ответный огонь, в результате один человек, находившийся в машине, был ранен и доставлен в больницу", - сказал Маркин.

Следственным управлением СКП РФ по Республике Ингушетия по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов" и "Незаконный оборот оружия" УК РФ.