Из-за гололеда прошедшей ночью на одной из центральных улиц Екатеринбурга произошла авария с участием сразу 11 машин
Вести
Из-за гололеда прошедшей ночью на одной из центральных улиц Екатеринбурга произошла авария с участием сразу 11 машин Сначала на скользкой дороге столкнулись "Ока" и "ВАЗ-2109", а затем в них по цепочке врезались еще девять автомобилей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из-за гололеда прошедшей ночью на одной из центральных улиц Екатеринбурга произошла авария с участием сразу 11 машин
Вести
 
 
 
Сначала на скользкой дороге столкнулись "Ока" и "ВАЗ-2109", а затем в них по цепочке врезались еще девять автомобилей
Вести
 
 
 
Никто из людей не пострадал, повреждение получили только машины. Однако из-за этого происшествия на час было перекрыто движение по одной из основных транспортных артерий Екатеринбурга
НТВ

Из-за гололеда прошедшей ночью на одной из центральных улиц Екатеринбурга произошла авария с участием сразу 11 машин. Об этом во вторник сообщила пресс-секретарь городского департамента по обеспечению безопасности дорожного движения Наталья Лесникова.

По ее словам, сначала на скользкой дороге столкнулись "Ока" и ВАЗ-2109, а затем в них по цепочке врезались еще девять автомобилей, сообщает РИА "Новости".

Никто из людей не пострадал, повреждения получили только машины. Однако из-за этого происшествия на час было перекрыто движение по одной из основных транспортных артерий Екатеринбурга, отметила Лесникова.