Снегопад в Россию столицу принес мощный атлантический циклон из Скандинавии
НТВ
Снегопад в Россию столицу принес мощный атлантический циклон из Скандинавии За ночь в городе может выпасть от 1 до 2 мм осадков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Снегопад в Россию столицу принес мощный атлантический циклон из Скандинавии
НТВ
 
 
 
За ночь в городе может выпасть от 1 до 2 мм осадков
НТВ
 
 
 
Сохранится довольно сильный ветер с порывами до 15-17 метров в секунду
НТВ
 
 
 
Ожидается похолодание до минус 8-10 градусов
НТВ
 
 
 
В субботу днем в городе осадков не ожидается
НТВ

Снег в столице будет идти весь сегодняшний вечер и временами в предстоящую ночь, сообщили в пятницу в Гидрометеобюро по Москве и Московской области.

По данным синоптиков, снегопад в Россию столицу принес мощный атлантический циклон из Скандинавии, передает "Интерфакс". В метеобюро отметили, что за ночь в городе может выпасть от 1 до 2 мм осадков, а снежный покров увеличится на 2 см. Сохранится довольно сильный ветер с порывами до 15-17 метров в секунду. Предстоящей ночью в городе ожидается похолодание до минус 8-10 градусов, по области до минус 7-12.

В субботу днем в городе осадков не ожидается. Температура √ от минус 6 до минус 8 градусов, а по области от минус 5 до минус 10. К вечеру субботы ожидается небольшое повышение температуры до минус 4-6.

В ночь с субботы на воскресенье в Москве вновь возможен снег, который будет идти и в воскресенье днем. Ночью в городе ожидается от 1 до 2 мм осадков, днем - от 2 до 4 мм.

В воскресенье, понедельник и вторник в Москве может выпасть 8-9 см осадков. В понедельник столбик термометра может подняться до 0 градусов, поэтому снег наверняка растает. К середине недели возможно похолодание до минус 8-10, а концу будущей недели вновь потеплеет.