Возобновлен поиск альпинистов, пропавших в Приэльбрусье
Вести
Возобновлен поиск альпинистов, пропавших в Приэльбрусье Группа спасателей, разбившая накануне лагерь на леднике Уллу- Черан на высоте около 3800 метров над уровнем моря, продолжит движение в сторону Хижины Олейникова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Возобновлен поиск альпинистов, пропавших в Приэльбрусье
Вести
 
 
 
Группа спасателей, разбившая накануне лагерь на леднике Уллу- Черан на высоте около 3800 метров над уровнем моря, продолжит движение в сторону Хижины Олейникова
Вести
 
 
 
Поисковые работы будут также вестись на восточной стороне и седловине Эльбруса. К готовности к вылету находится вертолет
НТВ

В Приэльбрусье в воскресенье возобновлен поиск семерых ульяновских альпинистов, пропавших в горах Кавказа.

Как сообщил агентству "Интерфакс" источник в поисково- спасательной службе Карачаево-Черкесии, поиск спортсменов осложняют плохая видимость и осадки.

Группа спасателей, разбившая накануне лагерь на леднике Уллу- Черан на высоте около 3800 метров над уровнем моря, продолжит движение в сторону Хижины Олейникова.

Поисковые работы будут также вестись на восточной стороне и седловине Эльбруса. К готовности к вылету находится вертолет.

Тем временем поисково-спасательные службы Сочи сообщили "Интерфаксу", что с утра возобновилась транспортировка пострадавшего туриста из другой группы туристов, которую в субботу спасатели обнаружили в районе ручья Рыбный.

У пострадавшего мужчины, 1964 года рождения, легкая травма ноги и ушиб грудной клетки, его переносят на носилках. Предполагается, что по от поселка Ажек при благоприятных погодных условиях его эвакуация продолжится вертолетом.