БТР федеральных сил подорван в Ингушетии - 3 военнослужащих Минобороны погибли, 2 ранены
Архив NEWSru.com
БТР федеральных сил подорван в Ингушетии - 3 военнослужащих Минобороны погибли, 2 ранены Три военнослужащих министерства обороны РФ погибли и двое получили ранения различной степени тяжести в пятницу в результате подрыва бронетранспортера федеральных сил
ВСЕ ФОТО
 
 
 
БТР федеральных сил подорван в Ингушетии - 3 военнослужащих Минобороны погибли, 2 ранены
Архив NEWSru.com
 
 
 
Три военнослужащих министерства обороны РФ погибли и двое получили ранения различной степени тяжести в пятницу в результате подрыва бронетранспортера федеральных сил
Архив NEWSru.com
 
 
 
Шесть военнослужащих 503 мотострелкового полка сопровождали на бронемашине автоцистерну
Архив NEWSru.com

Три военнослужащих министерства обороны РФ погибли и двое получили ранения различной степени тяжести в пятницу в результате подрыва бронетранспортера федеральных сил в горном районе Ингушетии, близ административной границы с Чечней. Об этом сообщили в российском военном ведомстве.

"Шесть военнослужащих 503 мотострелкового полка сопровождали на бронемашине автоцистерну с водой, следуя из горного селения Аршты в расположение своей части в селении Троицкое (Ингушетия), когда бронетранспортер подорвался на фугасе. Раненые военнослужащие направлены в госпиталь. По оценкам медиков, опасности для их жизни нет", - сообщили в Минобороны РФ.

В настоящее время на месте происшествия работает комиссия во главе с заместителем командующего 58-й армией Северо-Кавказского военного округа генерал-майором Сериковым, отметили в министерстве обороны, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранеен в МВД Ингушетии сообщили "Интерфаксу", что трое военнослужащих погибли и двое ранены в результате обстрела БТР не установленными лицами на участке дороги между селами Чемульга и Берд-Юрт.