Актер и художник Сергей Шарошкин, снимавшийся в популярном телесериале "Глухарь", погиб в родительском доме в селе Юшта Шиловского района Рязанской области
virtuzor.ru
Актер и художник Сергей Шарошкин, снимавшийся в популярном телесериале "Глухарь", погиб в родительском доме в селе Юшта Шиловского района Рязанской области Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, близкий к следствию, Шарошкин стал жертвой неосторожного обращения со свето-шумовой гранатой "Заря"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Актер и художник Сергей Шарошкин, снимавшийся в популярном телесериале "Глухарь", погиб в родительском доме в селе Юшта Шиловского района Рязанской области
virtuzor.ru
 
 
 
Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, близкий к следствию, Шарошкин стал жертвой неосторожного обращения со свето-шумовой гранатой "Заря"
newsestroreck.ru
 
 
 
Помимо "Глухаря", Сергей Шарошкин снялся в фильмах "Москва 1941-го" и "Взрослая дочь молодого господина"
НТВ

Актер и художник Сергей Шарошкин, снимавшийся в популярном телесериале "Глухарь", погиб в родительском доме в селе Юшта Шиловского района Рязанской области. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, близкий к следствию, Шарошкин стал жертвой неосторожного обращения со свето-шумовой гранатой "Заря".

Как сообщило в пятницу следственное управление СК РФ по Рязанской области, вечером в четверг в одном из домов Юшта Шиловского района при взрыве предположительно шумовой гранаты погиб 41-летний мужчина. "Взрывной волной в доме выбиты стекла. Находившаяся также в доме мать потерпевшего не пострадала", - говорится в релизе.

Идет доследственная проверка.

Как сообщил источник, близкий следствию, погибшим был актер Сергей Шарошкин. "Он погиб при неосторожном обращении со свето-шумовой гранатой "Заря". Зачем ему понадобилось взрывное устройство, следствию предстоит выяснить", - сообщил источник.

Он уточнил, что Шарошкин был зарегистрирован по месту жительства в селе Юшта Рязанской области, однако фактически проживал в Москве.

Помимо "Глухаря", Сергей Шарошкин снялся в фильмах "Москва 1941-го" и "Взрослая дочь молодого господина".

Отметим, что это не первая гибель участников популярного российского сериала "Глухарь" за последнее время. В конце января трагически погиб Анатолий Отраднов. В конце декабря прошлого года в собственной квартире раздетым и задушенным был найден актер Театра имени Маяковского Вячеслав Титов, который тоже снимался в современных детективах "Глухарь" и "Марш Турецкого".