ЛДПР предсказывает сценарий войны в Крыму
Архив NEWSru.com
ЛДПР предсказывает сценарий войны в Крыму
 
 
 
ЛДПР предсказывает сценарий войны в Крыму
Архив NEWSru.com

ЛДПР обнародовала сценарий войны в Крыму. По мнению либерал-демократов, украинский президент Виктор Ющенко по инициативе США может спровоцировать столкновение Украины и России в Крыму. Об этом говорится на сайте партии.

"Страшный сон – столкновение Украины с Россией – может стать явью. Вороватым политическим карликам, стоящим во главе нынешнего квази-государства с центром в Киеве, "матери городов русских", кажется, что им больше ничего не остается для сохранения своей "государственности", - говорится на сайте ЛДПР.

В скором времени Украина может перестать существовать как государство, считают в ЛДПР. "Гривна девальвировалась в два раза. У "Нацбанка" Украины резервы в размере 38 млрд долларов, а Украина должна 50 млрд. Денег на выплату пенсий и зарплат нет. Социальный взрыв неминуем... Ющенковцам кажется, что любое новое обострение отношений с Россией – это очередная заслуга перед хозяевами, которую американцы с лихвой оплатят Украине, или, в крайнем случае, лично Виктору Ющенко", - утверждают в партии Владимира Жириновского".

"Очевидно, что попытка дестабилизации российско-украинских отношений направлена на то, чтобы разрушить многовековое братство двух народов и окончательно оторвать Украину от России с целью недопущения воссоздания на месте Советского Союза новой мощной Империи. Недаром "заклятый друг" России Бжезинский не устает повторять, что без Украины Россия-сверхдержава состояться не может", – считают в ЛДПР.

"По сути, есть только два варианта, а реально – только один. Первый вариант (негативный) заключается в том, что Ющенко удастся совершить провокацию против России (скорее всего, против Черноморского флота России, базирующегося в Крыму, например, через подрыв военных кораблей ЧФ РФ), и тогда Россия вынуждена будет отреагировать. Этот вариант приводит к массовым жертвам с обеих сторон. А "с обеих сторон" – фактически русские люди. Повторение гражданской войны на истребление славянства! Второй, это когда здоровые политические силы Украины сами решают "вопрос Ющенко" через объявление его государственным преступником и изменником Родины. Делать это, конечно, надо до начала конфликта", – предупреждают в партии Жириновского.

"Для ЛДПР очевидно: время – пошло. Пожелаем российскому руководству сыграть твердо, верно и на опережение, чтобы тот пожар, который пытаются разжечь между двумя братскими народами заокеанские кукловоды, никогда не разгорелся на священной земле Киевской Руси!" – заключают авторы публикации.