В Москве  начала работу весенняя сессия Госдумы 2002 года
Архив NTVRU.com
В Москве  начала работу весенняя сессия Госдумы 2002 года В первом пленарном заседании участие принимают 411 из 450 депутатов Госдумы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве начала работу весенняя сессия Госдумы 2002 года
Архив NTVRU.com
 
 
 
В первом пленарном заседании участие принимают 411 из 450 депутатов Госдумы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Депутатам предстоит утвердить примерную программу законопроектной работы Госдумы в период весенней сессии
Архив NTVRU.com

В Москве в среду начала работу весенняя сессия Госдумы 2002 года, которая продлится до конца июня. Как передает РИА "Новости", в первом пленарном заседании, которое открылось в 10 часов, участие принимают 411 из 450 депутатов Госдумы.

Депутатам предстоит утвердить примерную программу законопроектной работы Госдумы в период весенней сессии, а также календарь рассмотрения вопросов палатой с 16 по 25 января.

Сегодня Госдума рассмотрит ряд социально-экономических проектов, а также законопроектов из блока "Государственное строительство и конституционные права граждан".

Запланировано также, в частности, обсудить проект постановления "О первоочередных мерах в связи с решением США об одностороннем выходе из Договора между СССР и США об ограничении систем противоракетной обороны от 26 мая 1972 года".

В ходе весенней сессии парламенту предстоит рассмотреть более 500 законопроектов из области государственного и конституционного строительства, политической, экономической, социальной, культурной сфер.