В Дагестане милиционеры обстреляли не остановившийся автомобиль, есть убитый и раненые
НТВ
В Дагестане милиционеры обстреляли не остановившийся автомобиль, есть убитый и раненые Сотрудники милиции открыли предупредительный огонь, а потом огонь по автомобилю. В результате один человек убит, двое получили ранения
 
 
 
В Дагестане милиционеры обстреляли не остановившийся автомобиль, есть убитый и раненые
НТВ
 
 
 
Сотрудники милиции открыли предупредительный огонь, а потом огонь по автомобилю. В результате один человек убит, двое получили ранения
НТВ

В Хасавюртовском районе Дагестана сотрудники милиции открыли стрельбу по автомобилю, не остановившемуся по их требованию, в результате чего один человек убит, двое получили ранения, передает "Интерфакс" со ссылкой на оперативного дежурного районного ОВД.

По его словам, инцидент произошел накануне вечером около 21:30 в 3 км от селения Османюрт. На требование патрульных милиционеров не остановился автомобиль ВАЗ-21014. Сотрудники милиции открыли предупредительный огонь, а потом огонь по автомобилю. В результате один человек убит, двое получили ранения.

Дежурный также сообщил, что ранее милиционерами была получена информация, что в автомобиле этой марки могут передвигаться участники незаконных вооруженных формирований. "Когда машина не остановилась, это послужило подтверждением подозрений. Поэтому по ней был открыт огонь. Сейчас на месте работают следователи. Личность убитого и раненых устанавливается. Проверяется их причастность к участию в НВФ", - сообщил дежурный.