За страховкой обратились 13 человек, пострадавших в "Трансвааль парке". В ближайшие часы компания "Пари", страховавшая посетителей, определит размеры первых выплат, сообщили в страховой компании
Первый канал
За страховкой обратились 13 человек, пострадавших в "Трансвааль парке". В ближайшие часы компания "Пари", страховавшая посетителей, определит размеры первых выплат, сообщили в страховой компании Для получения страховки пострадавшие или их родственники должны предъявить страховой полис, паспорт и справку из медучреждения с описанием полученных травм
ВСЕ ФОТО
 
 
 
За страховкой обратились 13 человек, пострадавших в "Трансвааль парке". В ближайшие часы компания "Пари", страховавшая посетителей, определит размеры первых выплат, сообщили в страховой компании
Первый канал
 
 
 
Для получения страховки пострадавшие или их родственники должны предъявить страховой полис, паспорт и справку из медучреждения с описанием полученных травм
Euronews
 
 
 
"Однако это идеальная ситуация, а в данном случае мы постараемся учесть все особенности произошедшего. Не исключено, что наши сотрудники поедут к пострадавшим в больницы", - сообщил Сулавко
Euronews

За страховкой обратились 20 человек, пострадавших в "Трансвааль-парке". В ближайшие часы компания "Пари", страховавшая посетителей, определит размеры первых выплат, сообщили в страховой компании.

"Установлено, что в день трагедии 14 февраля были застрахованы около 75% посетителей аквапарка", - сообщил представитель страховой компании.

В последнее время страховой полис от несчастного случая при входе в аквапарк за 70 рублей приобретал примерно каждый второй посетитель, сказал заместитель гендиректора "Пари" Алексей Сулавко. По его словам, "страховка будет выплачена вне зависимости от причин, приведших к трагедии". Максимальная сумма страховки родственникам погибших составит 60 тысяч рублей, сообщает ИТАР-ТАСС.

Для получения страховки пострадавшие или их родственники должны предъявить страховой полис, паспорт и справку из медучреждения с описанием полученных травм.

"Однако это идеальная ситуация, а в данном случае мы постараемся учесть все особенности произошедшего. Не исключено, что наши сотрудники поедут к пострадавшим в больницы", - сообщил Сулавко.

Еще в воскресенье Алексей Сулавко сообщил, что общая сумма страховых выплат всем застрахованным посетителям "Трансвааль-парка" может составить несколько миллионов рублей.

Московские власти в понедельник заявили, что все расходы, связанные с захоронением погибших в результате трагедии в московском аквапарке "Трансвааль-парк", будут оплачены из бюджета Москвы.

По решению городских властей, для организации похорон родственникам погибших будет выплачено около 18 тысяч рублей. В департаменте отметили, что в понедельник начнется выдача документов родственникам погибших на разрешение захоронения.

Похоронить погибших родственники смогут на любом городском кладбище, за исключением режимных (Новодевичьем и Ваганьковском).